Председатель комитета здравоохранения Волгоградской области Владимир ШкаринСегодня, 8 июля, в Камышин с рабочим визитом прибыл председатель комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области Владимир Шкарин.

Владимир Вячеславович посетил реабилитационное отделение для детей с ограниченными возможностями на улице Театральной. Затем главный врач области прибыл во вновь открытую детскую поликлинику на пятом микрорайоне — точнее сказать, педиатрическое отделение детской поликлиники № 1 «Камышинской детской городской больницы».

Как известно, открытие нового отделения состоялось в день защиты детей. И вот, спустя месяц с небольшим, Владимир Шкарин узнал, как идут дела в новом медицинском учреждении. Гость осмотрел кабинеты, поинтересовался ходом работы, графиком приемов, проблемами.

В настоящее время Владимир Шкарин вместе с главным врачом «Городской больницы №1» Сергеем Самойленко совершают обход отделений терапевтического корпуса на улице Воинов-Интернационалистов (третий городок).

Председатель комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области побывал на всех этажах, беседовал с врачебным и медицинским персоналам, а также пациентами. О подробностях визита infokam.su сообщит в ближайшее время.