Комфортно себя можно чувствовать только тогда, когда полностью уверен, что с твоим имуществом и близкими людьми все в порядке и они находятся в безопасности. В наше время получить контроль за сохранностью дорогих вещей стало гораздо легче с появлением и широким распространением на рынке услуг «всевидящего ока» и незаменимого помощника делового современного человека – беспроводного видеонаблюдения. Оборудование для видеонаблюдения доступно сегодня каждому, благодаря приходу в нашу жизнь высоких технологий и Интернета.

Видеонаблюдение используется не только коммерческими или охранными предприятиями для контроля за помещениями и имуществом, но и частными лицами для охраны дома или квартиры. Проводя долгое время на работе, в командировках или отправляясь в отпуск в дальние края, достаточно осуществлять полный контроль за ценными вещами и не прибегать к услугам охранных контор. Серьезным подспорьем в этом стал Интернет. Достаточно иметь под рукой сотовый телефон, ноутбук или планшет в зоне приема wi-fi, и процесс видеонаблюдения становится отлаженным механизмом и осуществляется в онлайн-режиме.

Охранные предприятия также широко применяю в своей работе услуги по видеонаблюдению. В случая обнаружение преступного посягательства на собственность своего клиента, сигнал о противоправных действиях поступает на пульт дежурного охранного предприятия. Дальше к работе приступает группа быстрого реагирования и органы внутренних дел. Преступник не останется не замеченным!

Специалистами компании проводятся консультации и производится подбор нужного именно для Вас прибора и оборудования. Все услуги осуществляются при неотъемлемых условиях действия гибкой ценовой политики. В сервис компании входит доставка товара на дом с последующим монтажом и настройкой оборудования. Все охранное оборудование обладает идеальными характеристиками и способностью к работе в суровых климатических условиях России. Герметичный прочный корпус защищает камеры от палящего летом солнца и сильных морозов зимой, при этом не пропуская внутрь пыль и влагу. Антивандальный вариант оборудования защищает устройство от механических повреждений, выраженных человеческим фактором. Качественный уровень систем видеонаблюдения подтверждается гарантией на срок 3 года.