Гигиенические средства в нашей жизни являются настолько важным атрибутом, насколько можно себе  представить. За простыми и банальными на вид вещами, знакомыми с раннего детства, тем не менее, стоит благополучие и здоровье нации и всего человечества, поэтому привычки, привитые с молоком матери не стоит нарушать.

Всплеск интереса к гигиеническим средствам во многом связан с увеличением производства и реализации на рынке услуг данной продукции. Если еще совсем недавно полки магазинов были переполнены товарами зарубежных марок, то сегодня достойный ответ дали и отечественные производители, многие из которых имеют большие традиции производства и завоевали сердца покупателей уже давно. На сайте www.нега.рф представлена линейка уникальной для нашей страны продукции, изготовленной из экологически чистых материалов. Натуральные компоненты подстегивают к серьезному спросу товара, а также подтверждают высокий уровень технологического процесса среди специалистов отрасли и экспертов. 

Миссия работников компании, по их общему признанию, лежит в плоскости удовлетворение потребностей населения нашей страны санитарно-гигиенической продукцией высокого качества. Среди положительных моментов руководство производства стремится увеличить объемы выпускаемой продукции. Через некоторое время все ожидают эффективного роста экономических показателей, что для существования в критический период спада ВВП, является столь же важным фактором в работе предприятия, как и социальная функция по поддержанию здорового образа жизни у населения страны.

Это подтверждают и принципы работы компании. Самыми важными из которых, являются забота, уважения и надежность. Продукция соответствует высоким стандартам ГОСТ. Высокое качество товара достигается технологией без добавления макулатуры. Допускается лишь 100% содержание целлюлозы.

Усовершенствование нашей продукции —  это ключ к удовлетворению потребительского спроса и повышению конкурентоспособности. Быстрая реакция на изменение рыночного спроса, творческий подход к новым разработкам и решениям, чёткое взаимодействие в команде — все это общие черты процесса развития производства нашей продукции.

По вопросам приобретения туалетной бумаги, салфеток, полотенец, универсальных тряпок, платочков и других гигиенических изделий обращайтесь к нам.