Вы поставили себе цель приобретения высококачественного оборудования по доступной цене, и выбор пал на бассейны – тогда присмотритесь внимательнее. Все необходимую продукцию можно найти в магазине aquapolis.

Широкий ассортимент товаров и услуг

Профессиональная команда предлагает сертифицированный высококачественный товар по конкурентным ценам. В нашем магазине можно найти современные бассейны для дачи и коттеджей. Одними из популярных моделей бассейнов на сегодняшний день являются  сборные, надувные и каркасные виды бассейнов. Все они предназначены для широкого круга использования и очень удобны для семейного отдыха на природе. В отличие от стационарных заглубленных моделей они устанавливаются за считанные минуты, а стоимость более доступна по сравнению с другими видами бассейнов. Для каждого вида бассейна прилагаются дополнительные аксессуары. Это и градусники для бассейнов, различные виды покрытий для бассейнов, душ, специальное теплосберегающее покрытие, комплекс для ремонта оборудования и другие аксессуары.

Оборудование для бассейнов и иной товар

Главное предназначение бассейнов – это отдых. Ничто не должно омрачать комфортного и полезного времяпрепровождения. Достичь качественной работы бассейна можно при использовании оборудования, которое включает в себя комплекс устройств, при помощи которых достигается нужный уровень эксплуатации гидротехнических конструкций. В их состав входят различные типы фильтров, включая запчасти к ним; насосы и компрессоры для бассейнов; оборудование, создающее необходимый климат в бассейне, а также Оборудование для дезинфекции воды.

Помимо различного оборудования для бассейнов компания специализируется и на продаже металлопластиковых труб, пресс-фитингов. Приобрести можно даже каяки – гребную традиционную лодку.

Подобрать желаемый вариант оборудования или лодок очень просто, благодаря удобному интерфейсу сайта и поиску. Достаточно ввести запрос и тут же вся полезная информация предстает перед глазами пользователя.

Доставка и оплата товара

Оплата и доставка осуществляется любым доступным и удобным для клиента способом. При покупке товара на сумму более пяти тысяч рублей, доставка осуществляется бесплатно в любой регион России.

Для оптовых покупателей действует система выгодных условий и надежного долгосрочного партнерства.