ДТП на ул.Базарова. 19 января 2016 г.19 января на остановке у центрального рынка в Камышине столкнулись муниципальный автобус и «Газель» одиннадцатого маршрута. Удар оказался такой силы, что у маршрутки оторвало дверь. Как рассказали infokam.su очевидцы события, некоторые пассажиры маршрутки «выпали» от столкновения в сугроб на остановке. Одной из молодых пассажирок автобуса пришлось вызывать «скорую»: в момент ДТП она получила травму ноги.

Прежде Межмуниципальным отделом МВД России «Камышинский» сообщалось, что муниципальный автобус не выбрал безопасной скорости движения, не учел дорожных и метеоусловий, в результате чего совершил столкновение со стоящей пассажирской «Газелью».

Сегодня, 27 января, специалист по связям со СМИ МО МВД России «Камышинский» Марина Агаркова уточнила: по факту столкновения полицией возбуждено административное расследование, его итоги будут известны в течение месяца. Сотрудниками отдела ГИБДД был оперативно составлен протокол в связи с тем, что муниципальный автобус эксплуатировался на маршруте на летней резине.