Валерий Колесников, Валентина Баринова и Олег НевежинРаздел «Противодействие коррупции» на официальном сайте администрации городского округа-город Камышин продолжает пополняться свежими данными из деклараций высокопоставленных чиновников города. В частности, обнародованы доходы, полученные в 2015 году всеми заместителями главы администрации Камышина.

Первый заместитель сити-менеджера Олег Невежин по основному месту работы получил 814 тысяч рублей и еще 100 тысяч рублей иных доходов. У него в собственности есть только гараж и автомобиль KIA Sportage. Квартира в 46 кв. м у Олега Невежина в пользовании, два участка земли (997 кв. м и 42 кв. м) — тоже. Супруга заработала за год 180 тысяч рублей, у нее нет никакого имущества, квартирой в 46 кв. м и она, и несовершеннолетний сын Олега Невежина пользуются.

Заместитель главы администрации Камышина Валентина Баринова получила зарплату в сумме 819 тысяч рублей и 196 тысяч иных доходов (Валентина Баринова пенсионного возраста, и иные доходы — вероятнее всего, пенсия). Она владеет домом (77 кв. м), квартирой (57 кв. м) и земельным участком (459 кв. м). Ее супруг не получил никакой зарплаты, а иной доход составил 253 тыс. рублей. В собственности супруга Валентины Бариновой своя квартира, гараж, автомобиль MITSUBISHI PADGERO SPORT 2,5, прицеп и лодка. Несовершеннолетних детей у супругов Бариновых нет.

Заместитель сити-менеджера Валерий Колесников заработал за 2015 год по основному месту работы 734 тысячи рублей, он собственник половины квартиры, гаража и автомобиля NISSAN MURANO. Супруга Валерия Колесникова получила один миллион рублей общего дохода. Она владеет тремя земельными участками, двумя небольшими домами (один из них после пожара) и половиной квартиры. Несовершеннолетний сын Валерия Колесникова пользуется квартирой родителей.