Камышинский центр Движения "В защиту детства" приглашает принять участие в благотворительной акции "Соберем ребенка к школе", приуроченной к началу школьного учебного года.

Акция рассчитана на оказание помощи многодетным семьям, малоимущим гражданам, семьям воспитывающих детей- инвалидов.

Как рассказали infokam.su в камышинском отделении "ДЗД", в этом году стартует уже пятый по счету проект. Традиционно помощь оказывает администрация города.

"Но все же нам не обойтись без вашей помощи, дорогие друзья! - обращаются к камышанам устроители акции. - Приглашаем всех принять посильное участие в подготовке детей к новому учебному году! В этом году в центр с просьбой о помощи при подготовке детей к школе обратились 34 семьи - это 51 ребенок. В основном, это многодетные семьи. Мы будем рады помощи канцтоварами (тетради, ручки, карандаши, альбомы, краски, обложки и т.д.), портфелями, школьной формой. Мы будем благодарны всем людям, принявшим участие в нашей акции. Мы ждем вас по адресу: ул.Титова, 9, (пн-сб, 9:00-14:00). Все интересующие вопросы вы можете задать по телефонам: 8-937-703-88-82 (Татьяна) и 8-961-063-44-94 (Александра). Также можно перечислить любую сумму на карту организации с пометкой "школа". Номер карты: 42 76 8110 4619 8809".