Типовой номер для проживания студентов Камышинского технологического института (филиал) ВолгГТУ Многие иногородние студенты института уже знают о том, что во время обучения в Камышинском филиале Волгоградского государственного технического университета удобно и недорого проживать в местной гостинице «Опава». Она удобно расположена в самом центре города Камышина — находится в непосредственной близости от одной из центральных улиц города.

А недавно Камышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУ и гостиница «Опава» подписали соглашение о сотрудничестве.

С 1 сентября 2017 года для иногородних студентов института в самой крупной и известной гостинице Камышина выделяется ещё один этаж и снижается стоимость проживания.

Студентам будут предложены 2-х местные номера. Душ, туалет, телевизор, холодильник расположены в каждом номере. На этаже организованы условия для приготовления пищи, глажения белья, бесплатный wi-fi. Производится уборка номеров, смена постельного белья.

Стоимость проживания для студентов составит всего от 1600 до 3200 рублей за месяц в зависимости от формы обучения и материального положения студентов.

— Мы отдаем студентам целый этаж, на котором сейчас проводим косметический ремонт, — прокомментировал перспективы реализации заключенных договоров директор гостиницы «Опава» Михаил Дроздов. — Для студентов предусмотрен бесплатный wi-fi в двух крыльях этажа. Здесь постоянно дежурит горничная. Соблюдается вечерний режим посещения студентов гостями. У нас имеются контакты всех родителей ребят, так что при необходимости мы можем связаться с ними, если видим проблемы с посещением занятий или здоровьем. Для повышения заинтересованности в этом проекте при загруженности этажа более чем на 50 процентов мы предоставим дополнительные скидки институту.

Для получения подробной информации или предварительной записи на заселение можно обращаться в приемную комиссию института по адресу: г. Камышин, ул. Ленина, д. 5 (корпус «В»), кабинет 1.21, тел.: (84457) 9-40-03.

Дополнительную информацию по заселению можно получить и у администраторов гостиницы по телефону (84457) 4-74-89.