Команда камышинских победителей!
Команда камышинских победителей!В акватории Волги состоялось первенство Волгоградской области по парусному спорту.

Команда камышан выступила в классе «Оптимист», и в который уже раз доказала, что способна подчинить ветер и парус.

Соревнования проходили в течение двух дней — 26-27 августа. А на второй день, в рамках торжественного награждения победителей регаты крейсерских яхт «Кубок Нижней Волги 2017», грамоты и кубки были вручены и юным спортсменам.

Александра Ломакина заняла два первых местах в двух категориях — «девочки» и «младшие девочки». А Егор Щетинкин занял I место среди младших мальчиков. Дмитрий Суворов стал вторым среди мальчиков, и в этой же возрастной категории занял третье место Максим Фролов.

Награждал юных спортсменов глава Всероссийской федерации парусного спорта Владимир Силкин. Тренирует камышан Дмитрий Ломакин.