Потоп! Кто поможет?Жильцы квартиры № 61, расположенной в доме № 1 на улице Театральной, обратились в редакцию ИНФОКАМа с просьбой о помощи.

С момента небольшого потепления их квартиру заливают талые воды с крыши (см. фото). Так продолжается уже пятые сутки. Они звонили в родную управляющую компанию «Лучший город» (бывший РЭП № 4), на что им пообещали «прийти и посмотреть». При этом признались, что «сделать ничего не смогут, потому что сейчас зимний период». Но самое главное — даже не пришли.

А льёт, между тем, весьма обильно. Даже несмотря на то, что столбик термометра за окном опустился до минус 10 градусов Цельсия. Спасаются хозяева квартиры народными способами — в ход идут тазы, ведра и прочие вспомогательные средства, включая посуду.

О спокойном сне уже позабыли: приходится вставать опустошать тару, чтобы вода не полилась на пол и ниже — к соседям с четвертого этажа. Затопило ближнюю к окну часть зала, начинает капать в спальне...

«К кому еще нам обращаться и что делать?! — спрашивают жильцы — Потоп не прекращается, а зима только началась. Впереди — еще масса оттепелей, солнечных дней, потом весна... И что же, мы должны жить в таких условиях?!».