Сегодня компания Cisco (NASDAQ: CSCO) объявила о завершении приобретения Duo Security, частной компании со штаб-квартирой в Энн-Арборе, штат Мичиган.
Duo - ведущий поставщик систем унифицированного доступа и многофакторной аутентификации, предоставляемых через облако. Решение Duo проверяет личность пользователей и состояние их устройств, прежде чем предоставить им доступ к приложениям, что помогает предотвратить нарушения кибербезопасности. Интеграция платформ Cisco для сетей, устройств и облачной безопасности с продуктами аутентификации и доступа Duo с нулевым доверием поможет клиентам Cisco легко и безопасно подключать пользователей к любому приложению на любом сетевом устройстве.
Технология Duo является чрезвычайно стратегическим дополнением к портфелю Cisco и поможет ускорить ее стратегию сетевых технологий, основанную на намерениях, за счет: расширения сетей на основе намерений в многокритериальных средах; упрощение политики облачной безопасности и расширение охвата конечных точек.
Cisco приобрела Duo Security за 2,35 млрд долларов наличными и получила вознаграждение за 100% акций, варрантов и поощрений акций Duo в полной мере.
Генеральный директор и соучредитель Duo Дуг Сонг и его команда присоединяются к бизнесу Cisco по сетевым технологиям и безопасности, возглавляемому исполнительным директором и генеральным директором Дэвидом Геккелером.
Для получения дополнительной информации о приобретении Cisco Duo Security читайте блог Gee Rittenhouse, SVP и GM, Cisco Security.
О Cisco
Cisco (NASDAQ: CSCO) является мировым технологическим лидером, который работает с Интернетом с 1984 года.
Прогнозные заявления
Этот пресс-релиз может считаться содержащим прогнозные заявления, на которые распространяются положения Закона о реформе судебных споров о ценных бумагах 1995 года, включая заявления относительно
ожидаемые выгоды для Cisco и ее клиентов от завершения приобретения, а также планы относительно персонала Duo. Читателей предупреждают, что эти прогнозные заявления являются только прогнозами и могут существенно отличаться от фактических будущих событий или результатов из-за множества факторов, в том числе, среди прочего, потенциального влияния на бизнес Duo из-за неопределенности в отношении приобретения удержание сотрудников Duo и способность Cisco успешно интегрировать Duo и достичь ожидаемых выгод, деловых и экономических условий и тенденций роста в сетевой индустрии, на рынках клиентов и в различных географических регионах, глобальных экономических условиях и неопределенности в геополитической среде. и другие факторы риска, изложенные в последних отчетах Cisco по форме 10-K и форме 10-Q.

Источник: https://pepelatc.com/