Уважаемые земляки — жители Камышина и Камышинского района!

Искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Приближается новый — 2022 год. Уходящий год был сложным, но мы все вместе постарались преодолеть трудности, сохранить тепло наших сердец и добиться поставленных целей. Сегодня мы можем с уверенностью утверждать: мы прожили 2021 год достойно и сделали многое.

Новый год — это ожидание перемен к лучшему. Каким он будет, во многом зависит от нас самих. Нам вновь предстоит принимать ответственные решения, решать задачи, стремиться к лучшему… Такова наша жизнь. В прошлом году нам выпало немало испытаний, но они обогатили нас новым опытом, сделали нас сильнее.

В уходящем году Камышин и Камышинский район отметили очередные дни рождения. И пусть массовые праздники были отменены из-за пандемии коронавируса, мы всё равно знаем: наша земля остаётся такой же гостеприимной. Мы гордимся своей историей и прикладываем силы, чтобы город и район стал лучше и краше. Хочу отметить наших ветеранов, которые являются для нас путеводной звездой. Они добились победы в войне, построили город. Им мы говорим: «Большое спасибо! Низкий поклон!».

Уверен, что новый год принесет лишь добрые новости, а мы добьемся всего, чего желали. Желаю вам в новом 2022 году крепкого здоровья, любви, счастья и взаимопонимания! Пусть ясный свет Рождественской Звезды освещает жизнь каждого из нас и согревает в самые трудные минуты. И пусть в новом году осуществятся все ваши мечты!

Серго Саргсян,
президент Фонда имени Маресьева «За волю к жизни»,
председатель местного отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России» по городу Камышину и Камышинскому району.