Вчера, в 03:10 ночи, в Камышине на улице Некрасова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух иномарок марки «Nissan».

Как ранее сообщал infokam.su со ссылкой на региональный Главке МВД, по предварительным данным, виновником аварии стал водитель на автомобиле «Nissan Almera». Превысив скорость, он потерял управление автомобилем и оказался на встречной полосе движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Nissan Note».

ДТП произошло примерно напротив школы № 17 (бывшая школа № 3). Потерявший управление водитель следовал вниз по улице и пересек разделительный бордюр между полосами движениями (он, к слову, представляет собой сугроб, тянущийся по всему промежутку этой улицы). По предварительной версии, виновник ДТП не местный.

Сегодня стали известны подробности ДТП. Как сообщил на планерке коммунальных и экстренных служб города начальник МКУ «Аварийно-спасательная служба г. Камышина» Дмитрий Зотеев, всего пострадали пять человек, трое находятся в тяжелом состоянии.

За рулем «Nissan Note» находился 37-летний водитель, за рулем второй иномарки  — 24-летний водитель.