15 марта, около 9 часов, на кухне одного из общежитий, находящихся по переулку Московскому, был обнаружен труп 40-летнего мужчины.

Как рассказал infokam.su следователь Камышинского МрСО СУ СКР по Волгоградской области Денис Васин, трагедия разыгралась вечером 14 марта. На кухне собрались мужчины. Выпили. Один из собутыльников ушел по своим делам.

Другой, 27 лет от роду, стал обвинять оставшегося собутыльника в пропаже плеера. Слова не возымели действия, и он решил применить силу. 40-летний мужчина был сначала избит руками и ногами. В завершении избиения молодой человек несколько раз ударил потерпевшего по голове разделочной доской. И отправился спать.

Как сообщила infokam.su инспектор по связям со СМИ штаба УВД по г. Камышин и Камышинскому району Анастасия Нутельс, сотрудниками ОУР УВД по «горячим следам» был задержан подореваемый.

Мужчина сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч. 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемый находится под стражей.