Камышин продолжает бить рекорды в подорожании различных видов продуктов и услуг. Ранее ИНФОКАМ сообщал, о том, что в городе заметнее всего выросли цены на мужские и женские стрижки. Тенденция сохранилась: Волгоградстат по данным анализа прошлой недели сообщил, что в Волгограде цены на эти услуги остались на том же уровне. А в Камышине вновь выросли на 4,2% (мужская стрижка) и 4,6% (женская стрижка).

Камышин также стал лидером по подорожанию огурцов. Скачок на 9,8%. Рост отмечен по всей области, но в Волгограде и Михайловке он составил 5,6-5,9%.

В Камышине говядина стала дороже на 3,6%. А в Волгограде и Михайловке цены остались прежними. Ив целом по области подорожания не отмечено. Из позитивных новостей: в Камышине, как и в других городах немного снизилась цена на свинину (среднеобластной показатель -2,5%)

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    каждый год за эти огурцы,прям первая необходимость... огурцы летом растут, а зимой самотыки ,это не съедобное))

  2. .

    Походил по огороду - огурцы не поспели!
    Немудрено, что дорожают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *