Сегодня, 23 марта, около часа ночи в Камышине было зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Hyundai Coupe под управлением 34-летнего водителя двигался по улице Базарова в сторону улицы Пролетарской. Напротив дома № 112 водитель иномарки не справился с управлением и столкнулся лоб в лоб с автомобилем ВАЗ-21102 под управлением 37-летнего мужчины. Удар был такой силы, что иномарка опрокинулась на крышу.

По информации, полученной infokam.su в МУ г. Камышина «Аварийно-спасательная Служба», прибывшие на место спасатели доставали тела пострадавших из искореженных автомобилей с помощью спецтехники.

Как сообщил infokam.su инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по г. Камышин и Камышинскому району Константин Котов, в результате столкновения в больницу были госпитализированы 34-летний водитель и пассажиры Hyundai Coupe (47-летний мужчина и 20-летняя девушка); 37-летний водитель и 30-летний пассажир ВАЗ-21102. В шесть часов утра, в больнице от полученных травм скончался водитель ВАЗ-21102.

Видео с места ДТП предоставленно МУ г. Камышина «Аварийно-спасательная Служба» см. ниже или здесь.