Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – 83-й годовщиной со дня образования службы ГАИ-ГИБДД!

3 июля сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения отмечают свой профессиональный праздник. Несмотря на то, что для нас это торжественный день, инспектора будут работать в штатном режиме, ведь цель данного праздника — напомнить обществу о важной роли Госавтоинспекции в обеспечении безопасности дорожного движения, повысить престижность службы, а также «сохранить преемственность в работе подразделений ГАИ», как говорится в приказе, объявляющем 3 июля Днем работников ГИБДД.

Все эти годы суть нашей службы, ее главный смысл, ее миссия остаются незыблемыми — сделать все возможное, чтобы сохранить жизнь и здоровье людей на дорогах.

Инспектор обязан быть профессионалом: знать свою работу, быть психологом и, конечно, примером соблюдения ПДД. А также, находясь в такой должности, необходимо уважать и любить своё дело.

Ежедневная кропотливая работа оказывает положительное влияние на обеспечение правопорядка и безопасности дорожного движения, ставит ощутимый заслон преступности, повышает дисциплину водителей и снижает аварийность на автодорогах. Благополучие граждан, их спокойствие и безопасность стоят в ранге важнейших направлений деятельности Камышинской Госавтоинспекции.

Высокий авторитет и доброе имя ГАИ-ГИБДД — заслуга тех, кто стоял у истоков создания службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах.

Особые слова благодарности — ветеранам ГАИ-ГИБДД за большой вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения. Вы заложили славные традиции службы, передали опыт, знания и научили молодое поколение сотрудников Госавтоинспекции профессионализму и мужеству.

Константин Соловьев,

начальник ОГИБДД Межмуниципального одела МВД России «Камышинский».