В начале этого года приют «Котопес» (ассоциация «Помощь бездомным животным г. Камышина «Котопес») выиграл уже второй по счету президентский грант на льготную стерилизацию животных.

Только за прошлый год в рамках первого выигранного гранта было стерилизовано 30 кошек и 15 собак. В этом году жители нашего города продолжают так же активно пользоваться этой возможностью, и в приют поступают все новые и новые животные. Напомним, что заявки на стерилизацию приют принимает через личные сообщения в группе https://vk.com/kotopes_kamyshin или по телефону 8 (937) 738 34 97 (только в будни в рабочее время).

Все животные, поступающие на стерилизацию, будут обработаны от паразитов и привиты, будет помечено специальной биркой или ошейником, каждому будет дан шанс обрести свою семью.

На сегодняшний день десятки собак и кошек в приюте с нетерпением ждут хозяев. Если вы хотите обрести верного и преданного друга, обращайтесь в приют, там огромный выбор собак и кошек разных возрастов и характеров, вы обязательно найдете своего единственного и неповторимого питомца.