Дополнительная реклама служит хорошим источником новых покупателей. Растет популярность бренда, увеличивается количество продаж, появляются новые условия для повышения дохода. Продвижение в наше время упрощается благодаря сети Интернет и наличию специализированных сайтов. Таким ресурсом является сервис www.namite.ru, где желающие могут размещать объявления о продаже товаров специальных категорий.

Namite.ru – это площадка со строгой тематикой, где есть товары для быта, рыбалки, охоты, путешествий и даже для создания небольшого домашнего музея. Ассортимент включает копии вещей времен Второй мировой войны, что актуально для фанатов того периода времени. Доступ обеспечивается как коммерческим продавцам, так и частным лицам, желающим продать бывшие в употреблении товары.

Кому выгоден сервис Namite.ru?

Аудитория сайта обширная и есть несколько отдельных категорий пользователей, для которых сайт станет не только спасением, но и надежным источником дополнительного заработка.

  1. Обыватели. Обычные пользователи, которые хотят продать оставшиеся или подаренные вещи, ведь по определенным причинам они не подошли.
  2. Коммерческие организации. Большие магазины или бренды, которые занимаются производством или являются посредниками международных компаний. Получают дополнительный инструмент для формирования нового канала продаж.
  3. Частные продавцы. Начинающие предприниматели и люди, которые проводят частные продажи любых товаров. Могут владеть группами в социальных сетях или аккаунтами на специализированных сайтах объявлений.
  4. Интернет-магазины. Многочисленные магазины получают новую возможность для увеличения продаж с гарантией получения постоянных клиентов. Для таких продавцов нет никаких платных функций или ограничений.

Добавление объявлений классическое и проходит по стандартной схеме. Сначала указывается заголовок и выбирается категория. Обязательно формируется детальное описание и технические характеристики товара. Указывается стоимость, контакты продавца и актуальная цена с возможностью торга.

Потенциальные покупатели могут идти на контакт посредством личных сообщений, через почту или позвонить по указанному номеру телефона. За все финансовые действия ответственность несут продавцы и покупатели. Но администрация может принимать участие в спорах и реагировать на мошенничество путем блокировки и удаления объявлений.

Почему выбирают Namite.ru?

Есть несколько причин использования представленного сервиса:

  • нет платы за размещение объявлений;
  • быстрая модерация публикаций;
  • отсутствуют сложные или непонятные ограничения;
  • на сайте всегда широкая аудитория;
  • большой ассортимент категорий.

Желающие могут оформить аккаунт в соответствии с индивидуальными потребностями и пожеланиями. Брендирование обеспечит развитие компании и повысит популярность предлагаемых товаров. Повторно посещая сайт, пользователи будут знать, куда обращаться, и какие цены предлагает тот или иной магазин.

Задача продавца – дать объявление и ждать покупателей. Всё остальное сделает сам сервис. Информационное пространство индексируется поисковыми системами, функционал сайта постоянно дополняется, администрация исключает мошенников и блокирует недобросовестных продавцов.

Объявления рассматриваются пользователями с разных городов и даже стран. Это позволит расширить географию деятельности и найти новые контакты для оптовых поставок продукции. Namite.ru – это эффективный инструмент в руках простых пользователей.