Исчезновение двух жителей Камышина до сих пор обсуждается в городе. Это и не удивительно, ведь одному из них, Алексею Удодову, было 37 лет, а второму, а второму, Роману Плаксенко, — 40 лет.

Алексей Удодов ушел из дома в гараж 1 апреля. И пропал. Его искали правоохранительные органы полиция и добровольцы.  А 1 июля на берегу Волги (в районе хутора Ионов) был обнаружен труп мужчины. Рядом находилась личные вещи и записная книжка с именем «Алексей Удодов».

Это позволило сделать первоначальный вывод о личности умершего. В настоящее время тело опознала и супруга Алексея.

С 27 июля этого года считался безвестно пропавшим 40-летний Роман Плаксенко.  Он на автомобиле «Daewoo Matiz» выехал на заработки в Москву. Три месяца о нем не было ничего известно.

8 октября в лесопосадке недалеко от Камышина (ориентир — 13 километр автодороги «Камышин-Волгоград») была обнаружена автомашина «Daewoo Matiz». Рядом находился труп мужчины. В настоящее время тело также опознала супруга — это Роман Плаксенко.

В то же время, как уточнил infokam.su руководитель Следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Сергей Наумов, с полной уверенностью идентифицировать останки можно будет лишь после окончания генетической экспертизы. Она проводится по двум обнаруженным телам, но занимает длительное время. Поэтому результаты будут сообщены позднее.