Госавтоинспекция Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» приглашает на службу в ОВД граждан РФ на должности инспектора дорожно-патрульной службы!

Требования: не судимые, не подвергавшиеся в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения, прошедшие службу в Вооруженных силах России, имеющие любое высшее образование или среднее специальное техническое образование, по специальностям связанных с автотранспортом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Заработная плата сотрудника полиции составляет от 36 000 рублей, ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 суток.

Также требуются вольнонаемные работники на должность инспектора в отдел ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». Основные требования: уверенный пользователь ПК, умение работать в программах «World» и «Excel», отсутствие судимости.

По вопросам трудоустройства обращаться по адресу: г. Камышин, ул. Коммунальная, д.8 «А», кабинеты № 9, 11 ( ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский»). Тел.: 8-927-509-39-02, 8-937-105-31-01, 4-03-50 с 8 до 18 часов.