В Волгограде состоялось первенство области по всестилевому карате. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, которые соревновались в трёх личных программах, а также в командном «кумитэ» и командном «ката». Воспитанники Федерации спортивного и боевого карате города Камышина (тренер Наталья Рупп) показали отличную подготовку и завоевали медали всех достоинств.

В программе «ката» первое место стало наградой для Ольги Страховой. Ангелина Сухорукова, Тимофей Архипов и Анжелика Фролова поднялись на вторую ступеньку пьедестала почёта. На третьем месте — Виктория Самойленко.

В программе «кумитэ-сабон» оставили позади всех соперников Илья Богачёв, Ольга Страхова, Иван Стразов, Тимофей Архипов и Илья Старков. На втором месте — Анастасия Гаус, Ангелина Сухорукова и Денис Баранцев. Третье место стало наградой для Виктории Самойленко, Дмитрия Черепанова, Артёма Бородина и Ярослава Волкова.

В программе «кумитэ» (полный контакт) первое место завоевали: Ольга Страхова, Ангелина Сухорукова, Иван Страхов и Даниил Головачёв. На втором месте — Кирилл Филиппов, Анастасия Гаус, Юлия Шейко и Василий Волков. Третье место заняли Ольга Самойленко, Егор Маштаков и Данил Звонников.

В командном первое место завоевали: Илья Богачев, Иван Страхов и Тимофей Архипов. В командном «ката» не оставили соперникам никаких шансов Ангелина Сухорукова, Ольга Страхова и Анастасия Гаус.