Всем привет, новый автосервис «Дваноль» начинает работу в среду.

Запись открыта. Среди прочего в нашем автосервисе будет услуга самообслуживания. И мы хотели бы описать подробнее эту услугу.

Самообслуживание — это почасовая аренда машиноместа. Всё просто. Вы записываетесь онлайн на http://dvanol.ru/ и приезжаете ко времени, на которое записались. Наш сотрудник встречает вас, показывает рабочее место, помогает начать пользоваться подъёмником и выдаёт нужные вам инструменты. Далее вы выполняете необходимые манипуляции с вашим авто.

Записаться можно и по телефону +7 (927) 525-05-25 (Вотсап). В нашем сервисе есть три машиноместа, два из которых из них оборудованы подъемниками с разрешенной массой до 4-х тонн и одной смотровой ямой. Яма будет интересна владельцам и водителям небольших грузовичков, а подъёмники — владельцам легковых машин.

Помимо непосредственно предоставления места, услуга может включать предоставление полного набора необходимых инструментов, рабочее место, а также консультацию мастера. Всего есть три тарифа с разными услугами.

Мы многое сделали для удобства клиентов. Это и клиентская зона, где можно подождать ремонта вашего авто, если вы не хотите самостоятельно его ремонтировать и доверяетесь одному из наших мастеров, и предоставление документов, и онлайн-видеонаблюдение, доступное на нашем сайте с любого устройства с выходом в интернет.

Мы постарались сделать действительно современный и удобный сервис для нашего города и приглашаем вас лично оценить проделанную нами работу.