23 мая, около 10 часов, в один из ювелирных магазинов, расположенных на улице Ленина, вошли двое в масках. Направив на продавца предмет, похожий на пистолет, они забрали несколько лотков с ювелирными изделиями. Свою добычу неизвестные сложили в большую клетчатую сумку и скрылись с места происшествия.

Как сообщила infokam.su инспектор по связям со СМИ штаба УВД по г. Камышин и Камышинскому району Анастасия Нутельс, по данному факту в Следственном управлении при УВД по г. Камышин и Камышинскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой). Проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия.

Известны и приметы преступников:

1) на вид рост 185-190 см, плотного телосложения. Одет: темно-синяя футболка, темно-синие спортивные штаны, перчатки, на голове черная маска.

2) на вид 30 лет, рост 180-185 см, худощавого телосложения. Одет: темно-синяя толстовка с капюшоном, темно-синие спортивные штаны, перчатки, на голове черная маска.

Всем, кто обладает значимой информацией, которая может помочь в раскрытии данного преступления, просьба обращаться в ОУР УВД по телефону 2-01-77 или 2-23-65 за вознаграждение. Анонимность гарантируется.