Лето — время отпусков и каникул — в самом разгаре! Кто-то уже отгулял положенные ему деньки, кто-то только пакует чемоданы или собирает рюкзак, а кто-то сидит в душном офисе и мечтает о долгожданном отпуске. Но мы знаем точно, — он у вас будет, а еще мы знаем, что у вас будет куча замечательных фотографий о том, как вы его провели.

Поэтому с сегодняшнего дня на нашем портале infokam.su стартует новый фотоконкурс «Как я отдыхал этим летом!», который продлится  до  конца августа. Каковы же условия конкурса? Самое главное условие — на фотографии должны присутствовать вы, один или с развеселой компанией, но должно быть понятно, что вы на отдыхе. Фотографии на фоне мировых достопримечательностей, а также запечатлевшие экстремальные виды отдыха и пляски в составе племени Тумба-юмба — приветствуются.

Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографии на электронный почтовый ящик: infokam.su@yandex.ru, с пометкой в теме письма «фотоконкурс» и обязательным указанием фамилии и имени; либо принести в редакцию газеты. Наш адрес: г. Камышин, 7 мкр., д. 25 (Деловой центр). Фотографии должны быть хорошего качества на цифровом носителе.

Голосование проходит на infokam.su в рубрике «Фотоконкурсы» «Как я отдыхал этим летом!». Там уже выставиль шесть участников. Для того чтобы проголосовать за понравившееся фото, необходимо авторизоваться (для зарегистрированных пользователей) или зарегистрироваться.

Спонсором фотоконкурса «Как я отдыхал этим летом!» выступило одно из лучших туристических агентств города «Аванта тур», которое учредило для победителей денежные призы: I место — 1 000 рублей, II и III места по 500 рублей.