Неучтенный тираж "Камышинской Народной правды"Только что у редакции «Инфокама» появился повод еще раз вспомнить «невинный» агитационный листок, который распространялся в Камышине в предвыборную кампанию «скромным» тиражом якобы в 999 экземпляров. Напомним, «Народная правда» учила избирателей, как им будет выгодно проголосовать 4 марта за Александра Ивановича Чунакова.

Так вот в «присутствии» редакционной камеры из мусорного контейнера были выгружены семь тысяч «завалявшихся» экземпляров. Это остаток, на который мы наткнулись случайно. А вообще, по данным местных аналитиков, «левая» газета печаталась тиражом в 40-50 тысяч. Исполнялся заказ №252/12 в Волгоградской типографии ООО «Вести-Плюс», заказчиком выступал некто Алексей Юрьевич Миржанов. Скрытые доходы от неучтенного тиража легко посчитать.

Специально для руководителей межмуниципального отдела МВД «Камышинский», замешкавшихся на недавней пресс-конференции с ответом на вопрос о «Народной правде», приводим эти данные в надежде, что хотя бы одной предвыборной «тайной» в Камышине станет меньше. Хотя надежда, если честно, слабая.