Команда КТИ (капитан – Иван Богданов)16 мая в Камышине прошел фотокросс «Молодежный взгляд», в котором приняли участие студенты учреждений профессионального образования. В чем заключается суть мероприятия? Все просто: ребята, вооружившись фотоаппаратом, маршрутным листом и хорошим настроением, отправляются в путь. Их задача состоит в том, чтобы за определенный период времени сделать оригинальные кадры, соответствующие теме конкурса. В этот раз участники фотографировали красивые места нашего города и те, которые, по их мнению, нуждаются в благоустройстве.

Прогуляться по цветущему городу, сделать хорошие снимки и выиграть призы в этот раз выразили желание 3 команды: команда Камышинского технологического института: Иван Богданов, Никита Гутман, Галина Елфимова, Олеся Литвинюк; команда Камышинского технического колледжа: Александр Тарасов, Роберт Габичава, Виктор Шабалдин, Артем Адам;команда Камышинского технологического института: Сергей Муляр, Камила Алибекова, Светлана Григорьева, Михаил Мартьянов, Евгений Данилов.

Надо признать, у всех ребят получились яркие и оригинальные кадры, поэтому жюри пришлось нелегко. Тем не менее призовые места распределились следующим образом:

1 место ― команда КТИ (капитан – Сергей Муляр);
2 место ― команда КТК (капитан – Александр Тарасов);
3 место ― команда КТИ (капитан – Иван Богданов).

Все участники будут награждены почетными грамотами и призами на спортивно-развлекательном мероприятии «Даешь молодежь», которое состоится 18 мая на площади ДК «Текстильщик». Начало в 17:00. Присоединяйтесь!