Сегодня, 2 ноября, в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский» личному составу официально представляют нового начальника. Им стал Игорь Александрович Акимов.  

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области, приказ о назначении Игоря Александровича подписан 31 октября 2012 года начальником ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенантом полиции Александром Николаевичем Кравченко.

Напомним, что Игорь Акимов был представлен как исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Камышинский» 24 сентября 2012 года. За плечами Игоря Александровича более 20 лет службы в правоохранительных органах. За это время он прошел ступени карьерной лестницы: от  милиционера отдельного батальона милиции в Камышине до начальника Межмуниципального отдела МВД России «Клетский».

Большая часть службы Игоря Акимова связана с Камышином. Здесь он поступил на службу в милицию, раскрывал преступления будучи оперуполномоченным  уголовного розыска, отдела по борьбе с организованной преступностью, а потом и начальником уголовного розыска. В одном из своих интервью, которое было дано для infokam.su, Игорь Акимов признался: «Легче предотвратить преступление, чем его раскрыть»