Со времён реконструкции Камышинского историко-краеведческого музея не утихал спор: а зачем было окрашивать прекрасное здание в столь яркие цвета. Ведь есть же куда более «степенные» решения, которые придают домам основательность и отсылают ко временам, когда каждое здание имело свою неповторимую архитектуру.

В Камышине традиция использования желтого цвета продолжилась. В настоящее время такой колорит приобретает дом купца II гильдии Александра Альтухова. Ранее желтый фасад «получил» дом лесопромышленника Юдаева на улице Октябрьской (на фото).

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Помнится А. Ярмолович называл музей попугаем за раскраску. тут согласен.

  2. .

    Нормальные цвета. Во всех городах так и в питере

  3. .

    Жёлтый дом, символ государства. А какой по вашему должет быть цвет, зелёный? Вон дом учителя красный

  4. . (Вы подписаны на эту запись)

    Помню одного большого воинского начальника, он любил серый цвет. И вот всё в армии красили шаровой краской и «цементным молочком». Армию, имею ввиду не всю, а конкретное объединение. Наверное здесь тот же принцип.

  5. .

    Да, непривычно ярко, может выгорит на солнышке, глазу будет приятнее

  6. .

    Нормальный цвет! Будет в пасмурные, серые, от слякоти и снега, дни, глаз радовать!

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *