В Камышине началась пора быстрой реализации фруктов и овощей. На прилавках сезонных ярмарок есть и местная клубника, абрикосы, а также привозные нектарины и черешня.

Ярмарка в Камышине
Ярмарка в Камышине

Судя по очередям за клубникой, эта ягода пользуется наибольшей популярностью в Камышине. Сегодня ее можно приобрести за 350-400 рублей. По словам продавцов, ягода выращена в Камышинском районе.

Ярмарка в Камышине
Ярмарка в Камышине

Абрикосы доступны по 200 рублей за кило. Нектарины – подвид персика реализуют в настоящее время за 400. Черешня, за которую еще недавно просили бешеные деньги, стала более доступной. Однако 800 рублей за один килограмм остается для большинства непосильной тратой.

Клубника и абрикосы
Клубника и абрикосы в Камышине
Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. . (Вы подписаны на эту запись)

    очереди ,смех да и только

  2. .

    350 даже не верится. Вот что значит конкуренция.

    • .

      Не конкуренция ,а скоропортящийся продукт. В Камышине конкуренция отсутствует. Продукты в разных маркетах стоят практически одинаково за редким исключением.

  3. .

    Клубника уже своя в открытом грунте. Чему там стоить 350 рэ? Да и не ем я её.

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *