Сегодня, 11 сентября, в хуторе Нагорном Камышинского района проводили в последний путь Андрея Николаевича Чашкина. 21 июля ему исполнилось 33 года.

А.Н. Чашкин после срочной службы подписал контракт и в 2011-2014 годах служил на территории Чеченской Республики. Затем продолжил воинскую карьеру в Камышине — в 56-ой отдельной десантно-штурмовой бригаде. После передислокации оДШБр остался в 20-ой мотострелковой дивизии. Андрей погиб при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине.

Родные и близкие скорбят: «Опора и очень значимый человек! Ты навсегда в наших сердцах... Помним... Любим... Скорбим...». Их горе разделяют жители камышинской земли.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Царствие небесное, пусть земля будет пухом

  2. .

    Господи, сколько мальчишек должно погибнуть, чтобы это все прекратилось? Царствие небесное защитнику родины!!!

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *