Дознавателями Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия» (ст. 115 УК РФ). Его фигурантом стал 41-летний местный житель.

утюг, преступление
Орудие преступления (фото: ГУ МВД по Волгоградской области)

Как сообщили ИНФОКАМу в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, мужчина и его 48-летняя сожительница поссорились из-за интернета, а точнее, того времени, которая благоверная проводила в социальных сетях. Мужчина стал упрекать женщину в том, что она позабыла о ведении домашнего хозяйства, а она в пылу ссоры схватила утюг, заявив, что ударит обидчика. В следующее мгновение глава семейства отобрал бытовой прибор и сам нанёс жертве удар в область головы и лица.

«Потерпевшая самостоятельно вызвала полицию и бригаду «скорой помощи», после чего была госпитализирована. Гражданские супруги находились в состоянии алкогольного опьянения», — уточнили в областном Главке МВД.

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    интернет-зло!

  2. .

    Тут, в сетях, друг на друга, порой, грязь льют так, что читать противно. Если бы можно было, тоже за утюги виртуальные хватались бы.

Реклама. ООО «Вояж-Камышин»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *