Милые камышанки!

Позвольте мне от Фонда имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева и местного отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России» поздравить вас с Международным женским днём!

Серго Саргсян
Серго Саргсян

Весна — это прекрасное время, когда пробуждается природа и когда мы наполняемся новыми силами и мечтами. Пусть это настроение сопутствует вам всегда! Пусть ваши мечты становятся реальностью, а все, кто окружают вас, помогают вам в этом!

Милые женщины! Вы — главное богатство Камышина и Камышинского района. Потому что посюду — в школах и детских садах, поликлиниках и на предприятиях, в учреждениях и фирмах вы работаете, создавая будущего города и района. Прекрасно, что какую бы профессию не избрала женщина, она всегда всегда является источником вдохновения и символом любви.

Наша жизнь бежит вперёд. И вот уже наши дети и внуки окончили школы города и района... А вот — они уже получают дипломы нашего родного филиала ВолгГТУ! Важно остановится и почувствовать красоту каждого весеннего дня, расцвет природы, благоухание первых степных цветов. Желаю вам, чтобы ваша жизнь была наполнена этими прекрасными впечатлениями!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником — Международным женским днём 8 Марта!

Желаю вам, что бы эти дни приносили только радость — прежде всего, в семье: в мужчине, который с вами рядом, в детях и внуках! Пусть в ваших сердцах горит огонёк счастья, а каждый день несёт в себе много доброго и светлого. Пусть  приумножается хорошими новостями ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта и роста благосостояния!

Серго Саргсян,

председатель Фонда имени Героя Советского Союза А.П. Маресьева «За волю к жизни»,

председатель местного отделения общероссийской общественной организации «Союз армян России» по городу Камышину и Камышинскому району.