В Волгоградской области задержан 32-летний житель города Волжского, который подозревается в убийстве нетрезвого дебошира. Мужчину взбесила громкая музыка в пять утра, и он даже не стал разговаривать с жертвой...

Криминальные события произошли в воскресенье, 30 сентября. По факту обнаружения трупа с огнестрельным ранением головы  на автомобильной парковке на проспекте имени Ленина (дом № 180) Следственным комитетом РФ по Волгоградской области возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ).

Как сообщила infokam.su старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) СУ СК России по Волгоградской области Наталия Куницкая, подозреваемый задержан. Установлена предварительная картина преступления...

32-летний волжанин был разбужен в пять часов утра громкой музыкой, которая доносилась из припаркованного у дома автомобиля. Также он услышал, что его супруга в открытое окно делает кому-то замечание. Вскочив с постели, мужчина в ярости схватил принадлежащий ему травматический пистолет и спустя считанные минуты оказался рядом с автомашиной дебошира.

Он не стал разговаривать и дважды выстрелил в упор в голову нетрезвого мужчины. От полученных травм жертва скончалась на месте происшествия.

«Подозреваемый был задержан в квартире у матери в Краснооктябрьском районе Волгограда спустя несколько часов. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Свою вину в содеянном подозреваемый признал полностью и написал явку с повинной», — уточнила Наталия Куницкая.