В цеху предприятияЦентром занятости населения Камышина была организована ярмарка вакансий для одного из крупнейших промышленных предприятий города ООО «Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента».

В настоящее время предприятие приглашает на работу инженера-технолога, мастера, программиста. А кроме того, остро нуждается в рабочих кадрах: токарях, фрезеровщиках, заточниках, гальваниках, термистах, резчиках металла, слесарях-инструментальщиках, станочниках широкого профиля.

На заводе реализуется собственная программа подготовки рабочих кадров  и  повышения профессиональной квалификации рабочих, а по отдельным профессиям предприятие готово проводить обучение. Поэтому на ярмарку были приглашены не только профессионалы, но и камышане, не имеющие профессии.

Пришедшие, среди которых были лица предпенсионного возраста, получили консультации специалистов службы занятости населения, а также прошли индивидуальное собеседование с представителями ООО «Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента». Отобранные кандидаты были приглашены на предприятие для окончательного решения вопроса о трудоустройстве.