10 мая в гостях у жителя города Петрова Вала Камышинского района собралась компания — двое мужчин и женщина, которые, не долго думая, сообразили на троих. Затем старший в компании, 59-летний мужчина, решил вздремнуть. Этим воспользовался его 41-летний собутыльник, который стал приставать к женщине с интимными предложениями. Даме подобные «ухаживания» не понравились: она подняла крик, который разбудил спящего. Разбуженный тут же стал заступаться за представительницу слабого пола, но в итоге разборок получил от собутыльника два удара ножом в живот... Вид крови мгновенно отрезвил всех участников застолья. Нужно было что-то предпринять.

— Я знаю, как лечить такие раны, — заявила женщина. Два дня после застолья троица занималась тем, что пыталась вылечить пострадавшего. Дело едва не окончилось трагедией...

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, по совету соседа пострадавшего доставили в медицинское учреждение. И это было сделано вовремя. В отношении нападавшего, нанесшего ножевые ранения, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.111 УК РФ.