Жители Волгоградской области до 7 ноября находятся на «президентских каникулах», связанных с пандемией COVID-19. Они касаются далеко не всех: работает промышленность, трудятся предприниматели, открыты магазины, функционируют кинотеатры и другие учреждения культуры. Однако часть населения не работает и рассматривает различные варианты отдыха — например, выезд на природу: безопасно и умиротворяюще.

Последним будто «шепчет» сама природа: первая неделя октября ожидается достаточно тёплой и солнечной. Днём воздух будет прогреваться  до +10…12 градусов. А ночью, с уходом солнца, столбики термометров покажет +4…+7 градусов. Местами возможны заморозки.

Жители области шутят: коронавирус волнами, а бабье лето в этом году — одной большой волной!

Логотип
Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Ну у кого-то выходные, а кто-то работает

    • .

      В этот раз в Постановлении список работающих организаций гораздо больше. Какой же это локдаун? Он был весной 2020, когда сами себе разрешение писали, чтобы из дома выйти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *