В России стартовал показ фильма «Аватар: Путь воды». Эту премьеру ждали в течение нескольких лет — особенно те, кто является поклонником творчества Джеймса Кэмерона и созданного им мира.

Кинокомпании США, как известно, решили отменить показы премьер в России. Однако в Москве фильм уже демонстрируют под оригинальным названием. Но стоит отъехать от столицы, как становится заметно, что кинотеатры меняют подход к показу и само название киноленты. Они демонстрируют тот же фильм под названием «Сверхлюди». Хотя, например, в Уссурийске смело начали показ под оригинальным названием.

Жители Камышина предлагают местному кинотеатру пойти по тому же пути: многие бы охотно посмотрели фильм на большом экране в родном городе.

Логотип

Добавить комментарий ↓

  1. .

    Интересно почему у одних хватает наглости а у других нет? Что грозит? Что Спилберг в суд подаст на конкретный кинотеатр в конкретном городе?
    А где кстати копии делают для 4Д и 4Д?

    • .

      Столько лет прошло, что уже даже забыли что Стивен Спилберг здесь не при чём. Это фильм Джеймса Кэмерона.

    • . (Вы подписаны на эту запись)

      а кроме украсть/прихватизировать/отжать чужие работы мы сами хоть что-то умеем?! где же хвалёный российский кинематограф?

  2. .

    Вопрос в другом. Он глобальней. Где наши отечественные Аватары? Чтобы с них копировали как копировал Стенли Кубрик. У нас величайшее количество качественной и высоко духовной фантастики. Тот же Аватар слизан частично с нашей литературы. Где НАШИ ФИЛЬМЫ короче?

Реклама. ИП Сигачёва Л.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *