Камышинский опытный завод и ООО «Завод «РИВЭЛЛ» приняли участие в XII Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2022. В Екатеринбурге представители предприятий из Волгоградской области провели деловые встречи с иностранными потенциальными партнерами.

Фото пресс-службы администрации Волгоградской области

Как сообщает комитет промышленной политики, торговли и ТЭК Волгоградской области, представители Камышинского опытного завода провели встречи с торговыми представителями России в Индии, Малайзии, ОАЭ, Монголии, Египте, Саудовской Аравии, Бразилии, Турции.

Особое внимание на выставке привлекли стендеры, предназначенные для загрузки или разгрузки жидких продуктов в морские и речные суда. Кроме того, в формате В2В камышане провели переговоры с представителями таких организаций как «СИБУР», «ГАЗПРОМНЕФТЬ», «Металлоинвест», «Горно-металлургическая компания». Вопросы поставок на завод необходимых компонентов рассмотрены с ООО ЗВК «Бервел», ООО «СтальСтройТехнологиии», ООО «КОНСТРАКТОР РУС».

Также от Волгоградской области на ИННОПРОМе работали представители АО «НПО «Ахтуба», ООО «Константа-2», ООО «ЮНИСЭЛ», ООО НПО «БРОНЯ», ООО «Завод «РИВЭЛЛ».