Молодая московская промо группа
«ттR2» открывает для вас сезон летних вечеринок — в этом году он обещает стать зрелищным!

Сегодня, 26 июня, пройдет самый крупный из всех, проводившихся ранее в Камышине и районе, Open Air, — вас ждет 22 кВт звука. Лучшие DJ г. Москвы и подмосковья откроют для вас новое electro, tehno, electro house, progressiv house, tech house. Это полнолуние изменит вас навсегда! Физические законы летят к чертям, у нас нет места повседневной скуке. Эта ночь докажет вам, что в музыке нет места наркотикам, мы сами растворимся в музыке!

Этот Open Air даст вам возможность не только послушать хорошую музыку и получить заряд энергии, а также посидеть в летнем кафе, которое будет работать до самого закрытия, как и палатки с напитками и сувенирной продукцией нашего фестиваля.

Особое предупреждение об охране и фэйс-контроле: если вы слишком хорошо сохранились и вам уже больше 18 лет, возьмите с собой ксерокопию документа, подтверждающего это, дабы вас не развернули обратно, не взирая на ваш билет. Также это предупреждение относится и к любителям своих крепких напитков — они будут изъяты в пользу организаторов!


В программе мероприятия:

DJ EVANSY г. Москва — Progressive (Топ 100 по версии Promo Dj), DJ KSENIA POLYAKOVA г. Москва — Teсhno (Топ 100 по версии Promo Dj), DJ MEXX MOSCOW — Electro House, House, Progressive House (Топ 100 по версии Promo Dj), DJ Dima RICH г. Москва — Disco House, DMC DEMENTEV г. Королев — Electro, Electro House, Progressive House, Tech House, Techno, DMC ВСИЯ РУСИ г. Камышин — Drum and Bass, Tech House, Deep House.

Как проехать?

26 июня с 21.00 и до окончания мероприятия с городской автостанции Камышина до места проведения Open Air начнут курсировать пассажирские автобусы. Если вы не успели купить билет заранее, не проблема, их вы сможете приобрести в месте проведения Open Air.

По вопросам проведения  Open Air и приобретения билетов обращаться по тел.: +79375464109; +79375464108