Вот попробуй кто-нибудь сказать, что Камышин — не город долгожителей. Сразу семь столетних юбилеев выпадает на 2013 год! Двое юбилярш уже отпраздновали свои вековые дни рождения — это Елена Федоровна Белова и Мария Андреевна Дьяченко. На «очереди» Евгения Захаровна Киреева (кстати, мартовская именинница), Антонина Ивановна Могилина, Вера Карповна Баунина, Прасковья Федоровна Березина и Мария Степановна Лаверкова.

Но есть в нашем славном городе камышанки, которые и столетним юбиляршам вполне могут сказать «Какие ваши годы, подруги!». 101 год исполнился Татьяне Матвеевне Князевой. И Евдокия Терентьевна Захарченко перешагнула черту 101-го года. Между прочим, не так давно Евдокия Терентьевна мне при встрече так красиво песню спела, что молодые позавидовали бы! А Елена Федоровна Белова даже запросто на работу по телефону позвонила — в гости снова приглашала.

Ну, что же, уважаемые ветераны? Наши поклоны вашему мужеству, оптимизму, силе духа и тому великому трудолюбию, которое всегда вело вас по жизни и которое вознаграждено судьбой столь щедро. С наступающим женским праздником, дорогие бабушки!