Белла и Чернышка27 января 2013 года на интернет-портале infokam.su  в рубрике «Реальные истории» дебютировал камышинский автор Олег Бунтарёв с рассказом «Олег Бунтарёв. Рыжий и Черная».  Потомы мы опубликовали продолжение - «Олег Бунтарев: Рыжий и черная (продолжение)». Как оказалось, Олег был давно известен в литературных кругах города и даже страны – его произведения размещались на ведущих литературных порталах и принимали участие во всероссийских конкурсах.

Библиотекарь Валентина Соколова отмечала: «В «Легком дне» потрясла история Бунтарева о короткой жизни двух щенят, замёрзших на автобусной остановке. Раньше всех детей учил состраданию «Белый Бим Черное ухо» Г. Троепольского. Теперь этого произведения нет в школьной программе. Рассказы Олега Бунтарева трогают до глубины души, к тому же у него хорошее чувство языка, несомненный литературный дар».

Олег Бунтарев и в жизни спасал животных – в его квартире «получили прописку» две кошки и два кота, которых он, по собственному призванию, спас от верной смерти.

…А теперь серьезно заболел сам Олег Бунтарёв. Больница, врачи, страшный диагноз… Ухаживать за своими питомцами он больше не в состоянии. «В настоящий момент я даже навещать их не могу», - признается Олег.

Камышане! Помогите! Кошкам нужен дом!

Кот Тигра ищет временное пристанище в связи с болезнью хозяина. Кормом, лотком и наполнителем кота обеспечат. «Тигру я обязательно через какое-то время заберу назад, я с ним 14 лет!» - говорит Олег

А шикарная белая ангорская кошка по кличке Белла, восьмимесячная черная кошечка Чернышка и молодой кастрированный кот Крош ищут новую семью. Навсегда! Возьмите себе «мохнатое счастье»!

Ласковые, нежные, они согреют вас холодными вечерами, поднимут настроение и вылечат от головной боли своим умиротворяющим мурчанием.

Приютите их. Не дайте им оказаться на улице!

Контактный телефон: 8 937 532 48 07 (Елена).