Баннер партии "Яблоко" над волжским обрывомНашумевшая история с немотивированным снятием баннера от партии «Яблоко» на центральной улице Камышина неожиданно получила свое продолжение. В понедельник утром в редакции infokam.su раздался телефонный звонок. Звонивший мужчина сообщил, что накануне, возвращаясь с дачи в Сестренках, неожиданно увидел тот самый баннер, расположившийся теперь… на отвесном обрыве.

В доказательство своих слов звонивший готов был предоставить несколько фотоснимков, сделанных с борта Омика, перевозившего дачников в Камышин. И действительно, на принесенной им в редакцию фотосессии вполне можно разглядеть баннер, горделиво реющий над волнами Волги. На плакате, несмотря на отдаленность от берега, все так же различим портрет Сергея Захарова, желающего добра, мира и любви. Только теперь, видимо, всем дачникам Камышина.

Кто и зачем, рискуя жизнью и здоровьем, закрепил баннер на десятиметровой высоте, можно только догадываться. Интереснее другое. Сколько продержится честная многопартийность за пределами центральных улиц Камышина?