1 июля 50-летний камышанин закупил продукты в одном из магазинов города и отправился к себе домой. По дороге он встретил свою 32-летнюю знакомую и они решили «отметить» встречу. Знакомая пригласила ещё двух подруг и вся компания отправилась «отмечать». Застолье началось около 11 часов в гаражах на улице Юбилейной. В ходе пьянки мужчина «воспылал страстью» к 32-летней женщине, но получил отказ. Женщина посчитала приставания верхом наглости и вызвала своего 29-летнего сожителя.

Сожитель без долгитх разговоров стал наносить удары посягнувшему на его «даму сердца». После пары ударов мужчина решил ретироваться. Он схватил пакет с остатками еды и выпивки и попытался убежать. Однако его «пассия» вцепилась в пакет и не дала его забрать. В итоге мужчина с пустыми руками побежал сразу в полицию. Компания же собрала остатки еды и выпивки в пакет и отправилась на квартиру одной из дам, где и продолжила застолье.

Как сообщила infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, сотрудниками ППС по «горячим следам» компания была найдена. Выяснилось, что 32-летняя женщина уже неоднократно была судима за грабеж и угрозу убийством. В настоящее время проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2. ст.161 УК РФ (грабеж).