Сегодня провели совместный прием горожан исполняющий обязанности главы администрации Камышина Станислав Зинченко и начальник Камышинского межрайонного следственного отдела Следственного управления СК РФ по Волгоградской области Антон Анисимов. Основные проблемы, с которыми пришли на прием камышане, касались проблем ЖКХ.

Посетители обнародовали факты завышения, на их взгляд, тарифов на коммунальные услуги, недостаточного объема «льготных» кубов для полива придомовых территорий (субсидируемого из городского бюджета), несправедливого «разбрасывания» разницы между общедомовыми и индивидуальными приборами учета на собственников квартир. Несколько человек на приеме вели речь о неудобствах, связанных с проездом машин под окнами домов, и плохим транспортным обслуживанием маршрутов на новое кладбище.

Как сообщил infokam.su Антон Анисимов, «сдвоенные» приемы руководителей города и силовиков теперь станут постоянными. И предложил горожанам озвучивать на таких встречах факты коррупционной направленности, нарушения законов должностными лицами. По каждому из таких сообщений отдел проведет детальную проверку.