Уважаемые ученики и учителя, родители, преподаватели и студенты! Сегодня мы вместе празднуем День знаний и начало нового учебного года!

«Век живи —- век учись!» — гласит народная мудрость. Потому что все мы, от мала до велика,  начинаем познавать мир и в тот миг, когда садимся за школьную скамью, и тогда, когда на заводах и в офисах разрабатываем стратегии успешного бизнеса. Народная пословица сегодня актуальна, как никогда, ведь образование — это основа для успешной карьеры и благополучной жизни.

Первое сентября – особый праздник. К этому дню, без сомнения, не равнодушен никто. Когда-то мамы и папы с рюкзаками шагали в школы, а теперь для их детей-первоклашек завтра, 2 сентября (таков уж 2013 год!) прозвучат первые звонки. Под звук первого звонка для первоклашек начнется новый этап в жизни.  Мы желаем вам, чтобы он был интересен, чтобы в классах вы совершили много удивительных открытий и обрели настоящих друзей!

Для учеников средних классов это будет трудный путь познания. А старшеклассникам уже стоит задуматься о выборе будущей профессии. Но, несомненно, это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

Информагентсво «ИНФОКАМ» желает молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, а учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья. Родителям мы желаем мудрости и терпения. Всем школьникам и студентам — энергии и настойчивости, хороших и отличных отметок, терпеливых и знающих преподавателей, верных друзей.

Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!