Сегодня, 11 сентября, в Камышине при проведении строительных работ были обнаружены человеческие останки. Земляные работы проводились в районе улицы Театральной, рядом с ТРЦ «Победа» и магазином «Ягуар».

Рабочие испытали немалый шок, когда на глубине около полуметра наткнулись на человеческие кости. К месту страшной находки прибыли сотрудники правоохранительных структур. Начались следственные действия.

Руководитель Камышинского МРСО СУ СК России по Волгоградской области Антон Анисимов в настоящее время находится в Волгограде. Он сообщил infokam.su, что дело ведет следователь Камышинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Юлия Епифанова, которая в настоящее время находится на месте происшествия. Сама Юлия Епифонова готова рассказать предварительные данные через два часа.

Как стало известно infokam.su от очевидцев, рядом с останками была обнаружена армейская фляга времен Великой Отечественной войны. Возможно предположить, что найдены останки бойца Красной Армии. Известно, что Камышин был тыловым городом в годы Великой Отечественной войны, но не раз подвергался бомбардировкам. В районе нынешних улиц Ленина и Театральной располагался аэродром. Где-то в том же районе проводились учебные занятия курсантов Камышинского танкового училища.