Дерзкое ограбление частного похоронного бюро было совершено 15 марта 2014 года. 

В этот день в 17 часов прилично одетый молодой человек появился в зале ритуальных товаров, подошел к продавцу и попросил помочь выбрать фрагмент для фотографии на памятник и гроб для умершего отца.

Сотрудница бюро отнеслась к просьбе «сына» со всей ответственностью: сначала долго показывала образцы фотографий, потом вместе с посетителем прошла во второй зал. Во время выбора гроба молодой человек приставил нож к горлу женщины и заявил: «Будешь молчать — останешься жива». Преступник потребовал веревку и связал продавщицу. Второй налетчик тем временем уже орудовал в зале. Добычей грабителей сталишесть с половиной тысяч рублей и служебный сотовый телефон.

В минувшую пятницу, 21 марта, налетчики были задержаны. Как рассказала infokam.su специалист по связям со СМИ Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Марина Агаркова, в ограблении подозреваются камышане 25-ти и 30-ти лет. Оба - ранее уже были судимы за разбой. У одного из них был обнаружен похищенный в похоронном бюро сотовый телефон. Обоих опознала сотрудница предприятия.