По каким критериям мы определяем для себя выгодность вклада? В первую очередь, конечно, исходя из процентной ставки. Плюс надежность банка, его честное имя, уровень обслуживания клиентов. Когда все условия удовлетворяют нашим ожиданиям, мы готовы установить с банком прочные отношения и доверить ему свои средства.

В первый месяц лета Промсвязьбанк запустил акцию «Большие ставки». Теперь клиенты могут получать от 7 до 11% годовых по вкладу! Причём открыть вклад можно даже с небольшими суммами накоплений  от 10 тысяч рублей. В рамках акции не только реализован популярный сезонный вклад с повышенными процентами, но и обновлены условия по всей линейке вкладов.

Новые выгодные предложения позволяют каждому  клиенту подобрать удобный именного для него  способ управления собственными финансами: разместить «неприкосновенный запас» под высокий процент или иметь возможность пополнения и  частичного расходования денежных средств без потери процентов.

Для тех, кто хочет получить максимальный доход, подойдёт вклад «Моя выгода». В рамках этого предложения средства не пополняются и не снимаются, зато выгода очевидна – уверенная процентная ставка на протяжении всего срока действия вклада. Если главная цель – откладывать свои средства и приумножать их, отличным решением станет пополняемый вклад «Моя копилка».

Вклад «Мои возможности» - универсальный вариант, который подходит для людей, которым важно держать ситуацию под контролем. Главное преимущество состоит в том, что  это пополняемый вклад с возможностью частичного снятия без потери процентной ставки. Проценты по вкладам «Моя копилка» и «Мои возможности» выплачиваются ежемесячно.

Промсвязьбанк думает о старшем поколении. Пополняемый и пролонгируемый вклад «Моя пенсия» можно открыть, имея даже небольшую стартовую сумму от 3 тысячи рублей под 7,5 и 8,5 процентов в зависимости от срока вклада. 

Все вклады можно открыть как в рублях, так и в долларах США или евро в офисе банка или прямо в режиме онлайн, в интернет-банке.

Как выбрать «свой» вклад?

Как наиболее выгодно размещать свои сбережения в Промсвязьбанке? Решим такую задачу вместе! 

Предположим:
Вы накопили 400 000 рублей, из них:

200 000 рублей - это Ваш «неприкосновенный запас»,

100 000 рублей Вы отложили на предстоящий ремонт и планируете увеличить сумму за счет пополнения вклада,

100 000 рублей «свободных» средств, часть которых может понадобиться Вам в любой момент.

В этом случае мы предлагаем  следующий алгоритм размещения денежных средств во вклады:

для сбережения 200 000 рублей и получения на них наибольшего дохода  остановите свой выбор на вкладе «МОЯ ВЫГОДА».  Размещение указанной суммы денежных средств на срок 1 год возможно под максимальную процентную ставку – 10% годовых;
чтобы накопить на ремонт, используем вклад «МОЯ КОПИЛКА». Процентная ставка при размещении суммы в размере 100 000  рублей на год составляет 9% годовых. Более того, вы можете увеличить 9%. Если выберете при открытии вклада капитализацию процентов, то ставка будет 9,4%; необходимость в свободных средствах обеспечит Вам вклад «МОИ ВОЗМОЖНОСТИ». К примеру, Вы размещаете в этот вклад 100 000 рублей, определяете неснижаемый остаток на уровне 30 000 рублей, а остальные 70  000 рублей можете использовать без ограничений. Размер процентной ставки при размещении такого варианта вклада на год составит 7 % годовых.

Главный принцип работы Промсвязьбанка – пожелания клиента неизменно на первом месте. Поэтому в банке строго соблюдены высокие стандарты обслуживания: контакт-центр доступен для звонков в непрерывном режиме, время ожидания в офисах сведено к минимуму – всё, чтобы сделать сотрудничество наиболее приятным.

Специалисты ответят на любые вопросы о вкладах и других банковских продуктах по телефону круглосуточного бесплатного контакт-центра 8 800 555 20 20, а также в отделениях в Камышине. Сайт банка www.psbank.ru.

Офис «Камышинский», (84457) 5 26 14, г. Камышин, 7-ой микрорайон, д.27,
Офис «Камышин Центр», (84457) 9 60 23,  г. Камышин, ул. Ленина, д.15,

Промсвязьбанк желает вам доходного лета!

Реклама. ОАО «Промсвязьбанк». Генеральная  Лицензия Банка России 3251