Анатолий Приходько, Александр Хаценко и Вера БелухинаСегодня в Волгограде проводит свою областную конференцию партия «Справедливая Россия». В качестве делегатов из Камышина в ней участвуют Олег Жерносек, Вера Белухина, Анатолий Приходько, Александр Хаценко. С отчетным докладом выступил руководитель Волгоградского регионального отделения партии, депутат Госдумы Олег Михеев.

Однопартийцы выдвинули Олега Михеева кандидатом в губернаторы Волгоградской области, а в эти минуты начинается тайное голосование по кандидатурам потенциальных кандидатов в депутаты Областной думы.

Сегодня же в Волгограде состоялась конференция единороссов. Завтра соберутся на областную партконференцию коммунисты. Накануне прошла конференция партии «Родина». Активное поступление заявлений от участников выборной кампании в Камышинской окружной избирательной комиссии прогнозируется на следующей неделе, которая, собственно, является последней перед агитационным периодом. Пока, напомним, претендентов для участия в борьбе за мандат областного парламентария в нашем избирательном округе двое: это самовыдвиженцы, волгоградцы с камышинскими корнями Владимир Щепилов и Дмитрий Станченко.